о проведении первенства  города Нарвы по флорболу

cреди девушек 6-7 классов общеобразовательных школ и гимназий

1. Цели и задачи.

Популяризация игры флорбол. Привлечение к систематическим занятиям упражнениями и физкультурой. Организация досуга учащихся.

2. Время проведения.

Соревнования проводятся 05.04.2012 г. (девочки) в спортивном зале школы N 6. Начало соревнований – 15.30.

3. Участники.

Соревнования проводятся среди девочек 6-7 классов. Состав команды – 8 человек (4 + вратарь + 3 запасных).  Заявки на участие подаются на судейскую.

4. Система проведения соревнований.

Матч состоит из  двух  таймов  по 7 минут. Перерыв между  таймами -  2 минуты. Победа – 2  очка , поражение – 1 очко, неявка 0 очков. За 2 неявки команда снимается.

5. Организаторы.

Общее руководство осуществляет Союз школьного спорта. Непосредственное  проведение  возлагается на судейскую бригаду: главный судья – Владимир Челепис (56236751), главный секретарь – Меелис Корстин  (5515935).

6. Награждение.

Команда победительница награждается кубком , игроки призеры – медалями. Примечание. Все неоговоренные данным положением вопросы решает главный судья совместно с судейской бригадой.

Категория: Мои статьи | Добавил: nkkl (18.11.2011)