Главная » 2015 » Январь » 19 » Народный мяч 1-3 классы

о проведении первенства города Нарвы по народному мячу

среди мальчиков и девочек 1-3 классов

общеобразовательных школ и гимназий 2014/15 уч.г.

1. Цели и задачи

Популяризация игры «Народный мяч» среди младших школьников. Привлечение к систематическим занятиям упражнениями и физкультурой. Организация досуга учащихся.

2. Время проведения

Соревнования проводятся с 27.01.2015 г. согласно графика игр. Зарегистрироваться необходимо до 23.01.2015 г. по телефону 5515935 (Меэлис Корстин)

3. Участники

Соревнования проводятся раздельно среди мальчиков и девочек 1-3 классов. Состав команды мальчиков - 8 человек (6 + капитан + 1 запасной), девочек - 8 человек ( 6+ капитан + 1 запасной).

4.  Система проведения соревнований.

Время партии 4 минуты, выявление победителя по количеству учащихся, оставшихся в поле, при равенстве – до следующего выбитого. Победа – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка 0 очков. За 2 неявки команда снимается.

5.  Организаторы.

Общее руководство осуществляет Союз школьного спорта. Непосредственное проведение возлагается на судейскую бригаду.

Главный судья – Георг Суурварик .

6.  Награждение.

Команда победительница награждается кубком и медалями, игроки призеры – медалями.

Примечание. Все неоговоренные данным положением вопросы решает главный судья совместно с судейской бригадой.

Просмотров: 540 | Добавил: nkkl | Рейтинг: 0.0/0